РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ «ВРЕМЕНА ЧУДЕС»

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ «ВРЕМЕНА ЧУДЕС»


Рождество 1.jpg

В пятницу, 11 января, в актовом зале ОАО «Трест Шахтоспецстрой» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Рождества и Нового года. 

Рождество 2.jpgСамыми важными событиями в трудовой деятельности открытого акционерного общества «Трест Шахтоспецстрой» в прошлом году генеральный директор ОАО Денис Диулин назвал вскрытие четвертого калийного горизонта на руднике 2-го рудоуправления «Беларуськалия» и вскрытие промышленного калийного горизонта при проходке вертикальных стволов Петриковского горно-обогатительного комплекса.

Рождество 3.jpgРождество 4.jpgНе лишним будет добавить, что «Шахтоспецстрой» ведет успешную деятельность не только под землей, но и на поверхности. Так, нынче трест уже практически окончил строительство современного литейного цеха на промплощадке 3-го рудоуправления «Беларуськалия». Это новое производство – крупный инвестиционный проект нашего градообразующего предприятия.


Рождество 5.jpgРождество 6.jpgИ в 2019-ом «Беларуськалий» без тесного делового сотрудничества с шахтостроителями не обойдется. Работники «Шахтоспецстроя» задействованы на всех рудниках (кстати, уже готовятся к началу возведения седьмого – на Доросинском участке Старобинского месторождения) калийного гиганта, на некоторых поверхностных объектах.

Обо всем об этом Денис Диулин, а также председатель совета директоров открытого акционерного общества «Трест Шахтоспецстрой» Валерий Старцев рассказали во время праздничного мероприятия, которое прошло в ОАО в пятницу, 11 января. В этот день шахтостроители собрали у себя друзей – представителей «Беларуськалия», воспитанников воскресной школы при храме Покрова Пресвятой Богородицы, что в деревне Чижевичи (дети показали небольшой спектакль на тему Рождества Христова). А также заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь, ансамбль танца «Сузор’е», образцовый танцевальный коллектив «Зорачка» (оба буквально удивили яркой и разнообразной хореографией), которыми руководит Вадим Матанцев, и других.

Рождество 8.JPGРождество 7.JPGКстати, тогда же, 11 января, «Шахтоспецстрой» отметился еще одним достижением: во втором отделении дебютировала команда КВН шахтостроителей. И стоит добавить, вполне удачно. По крайней мере, зрители от души смеялись над всеми шутками КВНщиков!

 

 

  Источник: Лидер-пресс

Возврат к списку