ВК "ШАХТЕР" - пятикратный обладатель Кубка Республики Беларусь!

izobrazhenie_viber_2022_12_25_22_45_59_602.jpg24 декабря 2022 года в в Минске в ДС «Уручье» волейбольный клуб «Шахтер» ОАО «Трест Шахтоспецстрой» пятый раз подряд стал обладателем Кубка страны, переиграв минский «Строитель» со счетом 3-2(25:21; 22:25; 25:19; 22:25; 15:7).

Комментарий главного тренера Виктора Бекши:

- Эмоции зашкаливают. Действительно приятно одерживать победу в пятом сете, как было в Суперкубке. Все матчи со «Строителем» у нас проходят тяжело. Но мы рады, что победа на нашей стороне. Пятая партия это лотерея, итог игры может быть разным. То, что мы в начале оторвались, мы рисковали, что и помогло удержать счет. После Суперкубка наблюдаем за  «Строителем» в Суперлиге, где ребята играют на высоком уровне и конечно же добавляют!